Fale Conosco

Nossa Equipe


Juliana Castanho
Diretora Executiva
diretoria@floripaconvention.com.br
skype: diretoria.fcvb
celular: (48) 8808-3896

Thais Krebs
Coordenadora Comercial
comercial@floripaconvention.com.br
skype: comercial.fcvb
celular: (48) 8824-6752

Caroline Ribeiro Bremm
Coordenadora de Captação de Eventos
captacao@floripaconvention.com.br
skype: captacao.fcvb
celular: (48) 8808-3873


Leda Biasuz
Coordenadora Administrativo e Financeiro
administrativo@floripaconvention.com.br
skype: administrativo.fcvb
celular (48) 8808-3884
fernanda
Fernanda Camargo
Assistente Comercial
relacionamento@floripaconvention.com.br
skype: comercial2.fcvb
celular: (48) 8824-6752
amanda
Amanda Guesser
Marketing
marketing@floripaconvention.com.br
skype: marketing.fcvb
celular: (48) 8808-3901

bruna-site
Bruna Henn
Assistente de Eventos
eventos@floripaconvention.com.br
skype: eventos.fcvb
celular: (48) 9971-7740


Mariella Caldas e Marta Bertelli
Assessoria de Imprensa
Primeira Via
mariella@1via.com.br/marta@1via.com.br
Fone: (48) 3024-2007

Nossos Associados

logo-copereventos
LogoPaula
LogoLugphil
LogoPraxis
Majestic
LogoTCacupe
logo-patricia-goedert
logo-styllus
logo-zanella
LogoPipi
LogoInfoView
logo-primundo